Японская компания hitachi display☛Дисплейные технологии ✎ |
С новым дисплеем, говорят в Hitachi, работать с сенсорными технологиями можно гораздо шире и удобнее. Более того, новый дисплей компании поддерживает множественные прикосновения к поверхности одновременно, так называемые функции мультитач и жесты.
В заявлении Hitachi говорится, что использовать новые разработки можно в самых различных устройствах, например в цифровых камерах, которые предполагается использовать на улице в зимних условиях, когда оператор в перчатках, на производстве, где сотрудникам зачастую приходится работать либо специальными указателями, либо в перчатках.
В компании также рассказывают, что при производстве новых дисплеев была использована технология, которой нет необходимости полагаться на электрическую цепь на поверхности экрана. Погрешность определения прикосновения не превышает 0,5 мм. Кроме того, в компании говорят, что в качестве защитного слоя в новом экране можно использовать более широкий диапазон компонентов чем в нынешних дисплеях.
Технологии изготовления экранов для мобильных телефонов
Цветообразование.
Контейнеризация для чайников: Docker на пальцах
Python vs JavaScript: Что учить первым в этом году?
Большой oled
Золотая клетка: почему разработчики в Big Tech уходят в никуда ради свободы
Метавселенные: почему Цукерберг поставил всё на этот тренд и прогорел?


Jira для новичков: Как не потеряться в задачах и статусах
Обзор Notion: Как организовать всю жизнь и работу в одном месте